Нижний Новгород, ул. Полтавская, д.39 +7 (831) 212-38-83 (круглосуточно)
Время работы:
Пн-Сб : 9.00 - 20.00

28 октября 2022 г. в ЦМ "Глобал клиник" прошел мастер-класс среди колопроктологов

28.10.2022

28.10.2022 Нижний Новгород посетили специалисты малоинвазивной лазерной проктологии из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

На базе операционной были проведены операции с использованием клеточных технологий и лазерных методик.

Операция по поводу комбинированного геморроя LHP с иссечением наружного геморроидального узла была выполнена Ефимом Игоревичем Харабетом.
Сологова Екатерина Александровна продемонстрировала методику введения ботулотоксина А (Ксеомин) и PRP терапии при длительно незаживающей ране.
Черепенин Михаил Евгеньевич провел 2 операции: лазерная деструкция геморроя ALOHA и лазерная вапоризация анальной трещины.
Максим Владимирович Зубенков выполнил подслизистую лазерную геморроидопластику с мукопексией.

Благодарим спонсоров мероприятия компании: Biolitec и Arthrex за поддержку и помощь в организации.
Biolitec — немецкая компания, входящая в десятку мировых лидеров по производству высокоточного медицинского оборудования и известная как флагман лазерной медицины.
Arthrex — мировой производитель медицинского оборудования, лидер в разработке новой продукции и медицинском образовании в сфере ортопедии.

Проведение подобных встреч является важным для врачей. Благодаря практике можно достичь высоких результатов, показать, на сколько эффективны и хороши современные методики.

Возврат к списку

st.png

Обратный звонок

X



Задать вопрос

X