Нижний Новгород, ул. Полтавская, д.39 +7 (831) 212-38-83 (круглосуточно)
Время работы:
Пн-Сб : 9.00 - 20.00

Выбор уролога

Каждый мужчина при возникновении проблем в мочеполовой системе должен позаботиться о своем здоровье. Сделать это можно, обратившись к лучшим урологам. Врачи этой специализации в отделении урологии смогут оказать действенную помощь пациентам мужского пола.

В каких случаях нужен уролог

Урология в НН – медицинская отрасль, которая призвана решать мужские и женские проблемы в мочеполовой системе. Показания для обращения к врачу этой специализации:
  1. Неполадки с мочеиспусканием (задержки, боль при опорожнении мочевого пузыря, слабая струя).
  2. Дискомфорт и нетипичные проявления при интимных отношениях.
  3. Снижение либидо и потенции.
  4. Болезненность в районе паха и промежности.
  5. Проблемы с эрекцией.
  6. Тяжесть и болевые ощущения в спине (область почек).
При появлении одного из этих симптомов мужчине нужно проконсультироваться у специалиста в отделении урологии. Любые негативные проявления в мочеполовой системе – сигнал к обращению за помощью к лучшим урологам Нижнего Новгорода. Причем, симптомы могут проявляться все сразу, или единично. Все очень индивидуально.

Задачи урологии

Спектр проблем, при которых не обойтись без лучших урологов, очень разнообразен. Мужчины обращаются в отделения урологии за помощью в лечении при следующих заболеваниях:
  • простатите различной этиологии и степени;
  • аденоме предстательной железы;
  • половых инфекциях;
  • воспалениях органов мочеполовой системы;
  • патологических проблемах яичек и полового члена;
  • мочекаменной болезни;
  • заболеваниях почек.

Как выбрать уролога

Во многих больницах Нижнего Новгорода, включая частные медицинские центры, урология – неотъемлемая часть полноценного лечения мужчин. Критерии выбора лучших урологов:
  1. Профессиональная компетентность.
  2. Стаж работы.
  3. Образование.
  4. Наличие высшей квалификационной категории.
  5. Постоянное совершенствование на обучающих курсах.
Эти данные обычно можно увидеть на сайте клиник, в которых есть отделения урологии. На этих же информационных ресурсах размещают отзывы пациентов, которые обращались за консультацией, диагностикой или лечением. Профессиональное развитие, постоянный интерес к новым технологиям, к внедрению их во врачебный процесс – показатель лучших урологов Нижнего Новгорода. Если не использовать современное оборудование, инновационные методики, то можно остаться на уровне медицины прошлого века. Количество проработанных лет в медицине в целом, и в урологии в частности – важный аргумент в пользу выбора того или иного специалиста. Высшая квалификационная категория, прохождение курсов, освоение нового оборудования и технологий – очень важные показатели профессиональности уролога. Немаловажный момент, а чаще даже главный – мнение друзей, знакомых, отзывы благодарных пациентов. Именно они смогут подтвердить или опровергнуть профессиональность врача. При выборе специалиста еще можно опираться на собственные ощущения после его посещения в отделении урологии. Индивидуальный подход к каждому пациенту часто может быть решающим фактором выбора. Не стоит рассматривать кандидатуру специалиста на роль лучшего уролога НН, если он дает безосновательные прогнозы или, напротив, занижает серьезность положения со здоровьем. Выбор лучших урологов – серьезная тема и подойти к ней нужно очень ответственно.
Стоимость приёма
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный
1500 р.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный
1000 р.

Специалисты отделения

Саидов<br>Саид
st.png

Обратный звонок

X



Задать вопрос

X